| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | VITO | 95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-gelb | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Messermann | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Helles-gelb | maXpeedingrods | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | maXpeedingrods | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | KnappWulf | 90 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 12,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | 51,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | 21 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | VITO |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Schwarz-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Messermann |
| Gewicht | - |
| Farbe | Helles-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | KnappWulf |
| Gewicht | 90 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 51,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 21 kg |